четверг

О причинах возникновения болезней

Здравствуйте дорогие друзья, сегодня я хочу рассказть по каким причинам возникают болезни.   Давно пора понять, что причины болезней и страданий находятся не вовне, а внутри нас. Для того чтобы вылечиться, необходимо поменять свое мировоззрение. Каждый человек является частью Вселенной. А потому должен жить в соответствии с ее законами.

Основной закон жизни - это поддержание динамического равновесия. Этот закон действует с первых дней жизни любого живого существа. Это равновесие жизненных процессов должно осуществляться постоянно и в любых условиях. Если этого не происходит, то возникает определенное заболевание. Нервные окончания дают нам знать о том, что в определенном месте нашего организма что-то происходит не так. И если человек не обращает должного внимания или заглушает боль таблетками, то подсознание человека сделает боль сильнее.

Болезнь - это сообщение Вашего подсознания о том, что какое-то Ваше поведение и какие-то Ваши мысли и чувства вступают в конфликт с законами Вселенной. Значит, для того, чтобы излечиться от любого заболевания, нужно привести свои мысли и эмоции в соответствие со вселенскими законами. О том к каким заболеваниям могут привести наши эмоции и поступки я расскажу Вам в следующем сообщении.

Комментариев нет: