О качестве нашей жизни

Здравствуйте дорогие друзья! Давайте сегодня поговорим о нас, о том, как мы живем. К сожалению, большинство людей живут словно по сценарию, который написан кем-то другим.

Станьте хозяином своей собственной жизни. Тогда величие придет само.  Когда вы научитесь задавать важные вопросы, тогда и жизнь изменится к лучшему. "Устраивает ли меня моя жизнь?". "Что я могу сделать для ее улучшения?"

Такие вопросы выводят человека на другой уровень сознания, более высокий, который и приносит улучшения качества жизни.

Даже если вы сегодня молоды, вы все равно подвергались программированию совершенно другого рода. Вспомните детские сказки о злобных богатых мачехах и напыщенных богатеях, которые в конце сказки получают "по заслугам" от бедных, но благородных героев.

А бедные, но благородные герои, как правило, завладевают имуществом побежденных богатеев, вам это ничего не напоминает?  Остановите этот процесс, выберите богатство.

Важный шаг к обретению внутренней силы - это образование. Старайтесь каждый день проводить с пользой, узнавая что-либо новое для себя.

Постоянное самообразование поможет вам шагать по пути к исполнению ваших желаний! Выберите любую область, которая вам интересна. Можно получить второе образование, освоить компьютер, выучить иностранный язык, научиться готовить изысканные блюда и т.д.

На каждом жизненном этапе у людей возникают новые потребности. Жизнь предоставляет множество удивительных  возможностей. Нужно только вовремя их заметить и воспользоваться этими возможностями.

Использованы материалы из книг Наталии Правдиной.



НАШЕ ОТНОШЕНИЕ К СЕБЕ

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я хочу продолжить тему о качестве нашей жизни. О том, как мы относимся к себе и в частности к своему здоровью.

Я совершенно уверена, что качество жизни - это прежде всего здоровье. А, чтобы поддержать свое здоровье, надо насыщать свой организм достаточным количество  витаминов и минералов, и делать это не от случая к случаю, а постоянно.

Если раньше человек мог взять все полезные вещества для организма из пищи, то в наше время это сделать практически невозможно.

Последние исследования показали, что именно дефицитные состояния в нашем рационе повинны в развитии многих заболеваний. Данные факты были приведены на Всероссийском съезде диетологов и нутрициологов, которые считают, что питание ХХI века нуждается в обогащении нашего рациона с помощью БАД  (биологически активных добавок). Здесь речь идет не только о больных людях, а прежде всего о здоровом и активном населении.

Часть нашего населения считает, что БАД малоэффективны. Люди забывают о том, что это не лекарства, а средства для поддержания и восстановления здоровья. Потерять здоровье очень легко, а для его восстановления необходимо долгое время.

Клетки организма постепенно должны обновляться. Из биологии мы знаем, что  из клеток состоят ткани, из тканей - органы, а из органов - Мы. Поэтому надо лечить и питать клетки,  которым необходимы  витамины и минералы.

В связи с этим, я считаю, что БАД  надо употреблять ежедневно, так как они восполняют то,
что мы недополучаем с современной пищей.

Безусловно, отрицательные высказывания о БАД не беспочвенны. На рынке, к сожалению, много некачественных продуктов и аферистов, которые продают все, что угодно, под видом БАД. Но  здесь виноваты сами люди, которые из-за недостаточной образованности и недостатка информации покупаются на все это.

Перед тем, как приобрести БАД, обратите внимание на опыт производителя, на клинические апробации продукта, регистрационные удостоверения и насколько хорошо он известен в других странах мира.

И хочу заметить, что качественные БАД вы можете приобрести только через компании, реализующие товар посредством сетевого маркетинга.

Эти компании максимально заинтересованы в качестве своей продукции, так как это связано с ее успешной реализацией.

Я сама покупаю для себя и своей семьи БАД в таких компаниях, как ННПЦТО (Национальный научно-производственный центр технологии омоложения), "Лакрона" - это Российские компании,  АМВЭЙ - Американская  компания. Продукция замечательная и нужная.

Занимайтесь своим здоровьем. Но делайте это с умом. Безусловно, если у вас серьезное заболевание, то никакие добавки не помогут.

Заботиться о здоровье надо ежедневно, а не за час до смерти.

Посмотрите материалы по ННПЦТО. Замечательная компания.  
Cайты:  ННПЦТО статьи  или  nnpcto.info