четверг

О причинах возникновения болезней

Здравствуйте дорогие друзья, сегодня я хочу рассказть по каким причинам возникают болезни.   Давно пора понять, что причины болезней и страданий находятся не вовне, а внутри нас. Для того чтобы вылечиться, необходимо поменять свое мировоззрение. Каждый человек является частью Вселенной. А потому должен жить в соответствии с ее законами.

Основной закон жизни - это поддержание динамического равновесия. Этот закон действует с первых дней жизни любого живого существа. Это равновесие жизненных процессов должно осуществляться постоянно и в любых условиях. Если этого не происходит, то возникает определенное заболевание. Нервные окончания дают нам знать о том, что в определенном месте нашего организма что-то происходит не так. И если человек не обращает должного внимания или заглушает боль таблетками, то подсознание человека сделает боль сильнее.

Болезнь - это сообщение Вашего подсознания о том, что какое-то Ваше поведение и какие-то Ваши мысли и чувства вступают в конфликт с законами Вселенной. Значит, для того, чтобы излечиться от любого заболевания, нужно привести свои мысли и эмоции в соответствие со вселенскими законами. О том к каким заболеваниям могут привести наши эмоции и поступки я расскажу Вам в следующем сообщении.

Как использовать силу, находящуюся внутри нас

 Здравствуйте, сегодня мы поговорим немного об использовании силы, находящейся внутри нас.
Чтобы избавиться от разрушительного поведения, берите на себя ответственность!   Меняйте свои мысли и свое поведение - и окружающий мир изменится.  Стремитесь замечать в людях только хорошее,  полезное. Как только пришла в голову негативная мысль - сразу же меняйте ее на позитивную.

Когда Вы возвеличиваете свои  образы, утверждая все доброе для себя, Ваш разум автоматически отвечает на новые ментальные образы - и следует исцеление. Закон Вашего разума не хранит то, что плохо.

С помощью слов, образов, ощущений, звуков, запахов и вкусов мы строим нашу модель реальности. Если мы меняем какой-то элемент в этой модели, то мы уже по-другому чувствуем, смотрим, меняется и весь мир. Любое состояние человека и причины возникновения болезней - это следствие его модели мира.

О причинах возникновения болезней я расскажу Вам в следующей статье.


среда

Иметь крепкое здоровье в Вашей власти.

Здравствуйте дорогие друзья. Все Вы знаете, что здоровье и красота неразрывно связаны между собой. Ни для кого не секрет, что такие факторы как экология, питание, образ жизни и др. влияют на наше самочувствие и внешние данные.

Вы можете преуспеть не имея денежного капитала, но не можете преуспеть, не имея физических и ментальных сил. Чтобы сделать в этом мире что-то значимое, Вы должны иметь много энергии и крепкое здоровье. Это стимулирует способности человека, повышает их эффективность и многократно усиливает работу мозга.
Многие люди теряют изрядную долю своих возможностей по причине пагубных привычек, тех или иных слабостей.

Состояние здоровья непосредственно связано с качеством мышления. Вы не можете правильно