четверг

Правила здорового питания

Здравствуйте дорогие друзья! Для того, чтобы всегда быть в форме нужно соблюдать правила здорового питания. Вы и сами все это прекрасно знаете, но я хочу поделиться своим опытом. В свое время я нашла несколько советов в книгах Наталии Правдиной и решила их использовать в своей жизни. Вы знаете, мне это помогло и помогает до сих пор.

вторник

Как всегда оставаться в форме

Здравствуйте дорогие рузья! Сегодня я хочу поделиться с вами одним роликом, который поможет вам постройнеть. Многие хотят избавиться от лишнего веса. Для этого недостаточно только правильно питаться. Необходимы еще и физические нагрузки. Многие мои знакомые хотели бы иметь плоский живот.

И вот я нашла ролик, где, на мой взгляд, показаны очень эффективные упражнения для пресса. Смотрите и применяйте.



понедельник

Важное условие успеха

Здравствуйте дорогие друзья! Как вы думаете, почему одни люди успешны, а другие нет? Многие задают себе этот вопрос. В моем понимании успех - это реализация самого себя и раскрытие своего потенциала, это когда человек движется к своим целям и делает это с удовольствием.

Важным условием успеха является благотворительность. Умение отдавать имеет свои особенности. Предположим, у человека идет некая полоса неудач - постоянно что-то ломается, соседи сверху залили, украли кошелек и т.д. Многие думают, что это случайности, но это не так. В мире причин не бывает случайностей. В нашем мире все закономерно.