Обо мне


Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Ирина Лучникова. По образованию я психолог. Пошла учиться именно на психологический факультет из-за определенных проблем в жизни. И ни разу не пожалела об этом. Для жизни это просто необходимо, по крайней мере для меня. Многие вещи стали понятны и какие-то моменты в жизни приобрели совершенно другое значение. 

Считаю, что надо брать ответственность за свою судьбу в свои руки и делать так, как считаешь нужным для себя, так как никто не сможет изменить нашу жизнь к лучшему кроме нас самих.

Многие люди часто чем-то недовольны и свои недовольства высказывают окружающим. Я считаю, что они делают себе этим  только хуже, легче всего жаловаться на жизнь, ничего не делая для ее улучшения. А жизнь в свою очередь не дает им изменений к лучшему, так как они всем недовольны. Вот и получается замкнутый круг.

Я сама раньше была такой же. Но внутри я всегда чувствовала, что для того, чтобы что-то изменилось, надо сначала измениться самой. Прежде всего это работа над собой. На самом деле это очень тяжелая работа. Но она необходима.