пятница

Жизнь без суеты

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня мне хочется поговорить о нашем развитии. Вернее о том, какими темпами мы развиваемся.

В соответствии с законами развития Всеединства, мы развиваемся в направлении духовного раскрепощения. Каждый в отдельности имеет право и возможность идти быстрее остальных.

При этом у многих устремленных вперед людей возникает недовольство. Они не понимают, что спешить их заставляет страх опоздать. Кто излишне спешит, тот становится верхоглядом и начинает совершать ошибки. Страх затемняет разум.

Даже когда люди обращаются за помощью и мы стараемся вывести человека на короткую дорогу, нас может постичь разочарование, ибо человек отказывается следовать за нами, так как не готов возвыситься в духе. Такой человек не в состоянии быстро перестроиться, но признавать этого не хочет.

понедельник

Учитесь правильно прощать

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня мы поговорим о прощении. Прощение - единственная освобождающая сила во Вселенной. Прощение истинной причины освобождает человека от болезней, жизненных трудностей и прочего плохого.

Как прощать? Это труднее, чем вы предполагаете.