суббота

Про деньги

Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я хочу продолжить нашу тему о деньгах. Люди ходят на работу для того, чтобы заработать деньги. Хотя на самом деле заработать деньги могут немногие.

Та часть населения,  которая работает на производстве, согласилась на ту оплату своего труда, которую им мог дать работодатель. То есть они делают свою работу и за это получают  деньги. Многие из них ненавидят свою работу. Но им приходится работать, чтобы содержать себя и свою семью.

Вообще работу, профессию необходимо выбирать не из соображений размера заработной платы, так как в последствии вы будут недовольны своей зарплатой и вам придется искать работу с лучшими условиями.

понедельник

О деньгах

Здравствуйте дорогие друзья! Спасибо за комментарий предыдущей статьи. Хочу продолжить нашу  тему. Вы наверное знаете, что кумирство денег, жалость к себе, зависть, жадность и многие другие наши отрицательные качества создают проблемы с деньгами. Поэтому надо научиться правильно к ним относиться.

Люди, которые творят добро с помощью денег, всегда имеют их в достаточном количестве. Они с радостью их получают и с радостью отдают, воплощая в жизнь свои благие намерения. Такие люди являются хозяевами денег и всего мира материальных вещей. И при этом они остаются свободными.

Многие люди думают, что если у них появится много денег, то все проблемы сразу разрешатся и их жизнь изменится к лучшему. На самом деле это не так. Когда денег появляется слишком много и сразу, то могут возникнуть проблемы со здоровьем, со свободой или с жизнью.